Lot n° 68
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
FINI Leonor (1907-1996) - Lot 68
FINI Leonor (1907-1996)
Trois personnages, 1970
Lithographie en couleurs, signé en bas à droite
insolation, rousseurs
45.5 x 32.5 cm
Femme
lithographie en couleurs sur Japon nacré, signé en bas à droite
trace de plis
41.5 x 54 cm
Livre de Monelle 9, 1976
Gravure en noir et blanc, signée en bas à droite
Planche : 25 x 16 cm - feuille : 49 x 32 cm
Visage de femme
Lithographie en couleurs, 139/150, signé en bas à droite
52 x 42 cm