Lot n° 69
Estimation :
100 - 150
: 165EUR
FINI Léonor (1907-1996) - Lot 69
FINI Léonor (1907-1996)
Visage bleu
Lithographie en couleur, EA, signé en bas à droite
64 x 48 cm
Jeux de vertige, extraite de l'album "Le livre d'images"
lithographie en couleurs, XX/C, signé en bas à droite
petite déchirure en marge
Planche : 55.5 x 38.5 cm - feuille : 68 x 52 cm
la belle, 1974
lithographie en couleurs sur BFK Rives, n°38/185, signée en bas vers la droite
70 x 52 cm