Lot n° 76
Estimation :
1 - 100
: 6EUR
GIGUET Antoine René (1920-2009) - Lot 76
GIGUET Antoine René (1920-2009)
Venise
Suite de 5 lithographies en couleur, chaque signée en bas à droite et EA
en bas à gauche
quelques salissures
38 x 56 chaque