Lot n° 86
Estimation :
70 - 100
: 70EUR
JOUENNE Michel (1933-2021) - Lot 86
JOUENNE Michel (1933-2021)
La plaine des baux de Provence
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, n°XXXI/CL
Planche : 54 x 40.5 cm - feuille : 75 x 56 cm
GARCIA FONS Pierre (1928-2016)
Nature morte aux fruits
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste, signée en bas à droite
petites salissures, traces de plis
Planche : 55 x 46 cm - feuille : 70 x 54 cm
COTTAVOZ André (1922-2012)
Les toits de Lyon la nuit, 1965
Lithographie en couleurs, EA, signée et datée en bas à droite
49 x 65 cm