Lot n° 103
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
MASSON André (1896-1987) - Lot 103
MASSON André (1896-1987)
Les travaux du hasard, vers 1960
Lithographie en couleurs, EA, signée en bas à droite
petites salissures, petites traces de plis dans les angles notamment
planche : 77 x 59 cm - feuille : 95 x 69 cm