Lot n° 104
Estimation :
100 - 150
MASSON André (1896-1987) - Lot 104
MASSON André (1896-1987)
Sans titre VII, circa 1985
Lithographie en couleurs, 52/150, signée en bas à droite
légère insolation, quelques salissures
planche :54 x 43 cm - feuille : 75 x 52 cm