Lot n° 116
Estimation :
30 - 50
: 38EUR
MR STRANGE (né en 1964) - Lot 116
MR STRANGE (né en 1964)
Ghost Love
Sérigraphie, numérotée 5/30, signée en bas à droite, tampon à sec de l'artiste en bas à gauche
50 x 50 cm