Lot n° 128
Estimation :
30 - 50
: 95EUR
PIGNON Édouard (1905-1993) - Lot 128
PIGNON Édouard (1905-1993)
Nu sur fond rouge, 1975
Lithographie signée et datée en bas à droite, numérotée 99/100 en bas à gauche
insolation, salissures
61.5 x 82.5 cm