Lot n° 130
Estimation :
1 - 100
: 20EUR
Quatre lithographies : - Lot 130
Quatre lithographies :
- ODENT Daniel, deux lithographies signées en bas à droite et numérotées 54 et 75 sur 100 exemplaires.
42,5 x 29 cm.
- PERRIN Jean, lithographie signée en bas à droite, dédicacée et numérotée 46 sur 140 exemplaires.
41 x 50 cm.
- ECOLE MODERNE (signature illisible), lithographie signée en bas à droite et numérotée 249 sur 300 exemplaires.
40 x 51 cm.