Lot n° 135
Estimation :
300 - 500
SAINT LAURENT Yves, d'après - Lot 135
SAINT LAURENT Yves, d'après
Le mariage de Figaro,
lithographie, épreuve d'artiste, cachet sec Mourlot Paris, signée dans la planche, porte un monogramme (apocryphe?) en bas à droite
petites salissures
56 x 37 cm à vue