Lot n° 137
Estimation :
70 - 100
: 70EUR
SIGNOVERT Jean (1919-1981) - Lot 137
SIGNOVERT Jean (1919-1981)
L'atelier à quoi bon, 5-4-73,
eau-forte au carborundum en couleurs, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche,
planche : 49,5x39 cm