Lot n° 143
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
STEINBERG Saul, d'après - Lot 143
STEINBERG Saul, d'après
Juke Box, circa 1968 - Bauhaus, circa 1970
Deux lithographies en couleurs, non signées, non numérotées
salissures, traces de plis et petits accidents en marge
feuilles : 55 x 76 cm chaque