Lot n° 158
Estimation :
5 - 10
: 12EUR
ZAPATA Julio (1932-2001) - Lot 158
ZAPATA Julio (1932-2001)
Gestuelle,
eau-forte en noir, n°26/49, signée en bas à droite,
planche : 27,5x18,5 cm.