Lot n° 161
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) - Lot 161
ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972)
Nu, 48
gouache sur papier, signé et daté en bas à gauche,
petites taches, insolation
55.50 x 46 cm à vue