Lot n° 162
Estimation :
20 - 30
AGID Olivier (né en 1951) - Lot 162
AGID Olivier (né en 1951)
Sans titre
Technique mixte, encre et collage sur papier, signé en bas à gauche
32.5 x 46 cm
On y joint une lithographie de l'artiste, 119/150.
PROVENANCE : Collection Serge François