Lot n° 170
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
ECOLE MODERNE - Lot 170
ECOLE MODERNE
Portrait de l'artiste, titré " à Antonin Artaud ", 1934
crayon, signé et daté à droite légère insolation
24 x 18 cm