Lot n° 178
Estimation :
200 - 300
: 370EUR
BELMONDO Paul (1898-1982) - Lot 178
BELMONDO Paul (1898-1982)
Nu allongé en appui sur le bras gauche,
crayon réhaussé à l'aquarelle, signé en bas à droite,
14.20 x 19.40 cm à vue