Lot n° 184
Estimation :
100 - 200
: 105EUR
BRANDY Robert, né en 1946, - Lot 184
BRANDY Robert, né en 1946,
Sans titre, 76,
technique mixte, collages et aquarelle sur papier (traces de plis), signé et daté en bas à gauche,
29x38,5 cm.