Lot n° 195
Estimation :
200 - 300
CARTIER Jacques, 1907-2001, - Lot 195
CARTIER Jacques, 1907-2001,
Chevaux au vent,
deux aquarelle sur papier (petites taches), signées,
27x33 cm chaque.