Lot n° 196
Estimation :
150 - 250
CARTIER Jacques, 1907-2001, - Lot 196
CARTIER Jacques, 1907-2001,
Tête de cheval harnaché de profil,
aquarelle sur papier (légère insolation), signée en bas à droite,
24,5x32 cm à vue.