Lot n° 210
Estimation :
30 - 50
DIVERLY Éliane (1914-2012) - Lot 210
DIVERLY Éliane (1914-2012)
Guillaume en Provence
Technique mixte, encre et aquarelle sur papier, signé et titré en bas à droite
insolation, rousseurs, petites taches, petits accidents
50.5 x 65 cm
DANY (XX-XXI)
Bouquet, 66
Gouache sur papier gris, signé et daté en bas au milieu
petites taches
66 x 50 cm
PRINZ Renée (1883-1973)
Bouquet à la nappe verte
Huile sur carton, signé en bas à droite
petits accidents
53 x 47 cm