Lot n° 245
Estimation :
10 - 15
: 10EUR
HAUSMAN (XX-XXI) - Lot 245
HAUSMAN (XX-XXI)
Bouquet de pivoines, 1976,
aquarelle sur papier calque, signé et daté en bas à droite,
44,5x36 cm à vue