Lot n° 250
Estimation :
200 - 300
HUFTIER Jean-Paul (1944-2019) - Lot 250
HUFTIER Jean-Paul (1944-2019)
Composition abstraite, 85
Acrylique sur papier kraft, signé et daté
54 x 44 cm
PROVENANCE : Collection Serge François