Lot n° 251
Estimation :
150 - 250
HUNDINGER C. (XIXe siècle) - Lot 251
HUNDINGER C. (XIXe siècle)
Femme au tambourin, 87
Encre et aquarelle sur carreau de céramique, signé et daté en bas à droite,
25x16cm.