Lot n° 253
Estimation :
300 - 500
JANKOWSKI Czeslaw Boris, 1862-1941, - Lot 253
JANKOWSKI Czeslaw Boris, 1862-1941,
Maison en bord de mer, 1929,
pastel, signé et daté en bas à gauche,
22x29 cm à vue.