Lot n° 255
Estimation :
100 - 200
KARS Georges (1880-1945) - Lot 255
KARS Georges (1880-1945)
Lutteurs, 1922
technique mixte, signée et datée en bas à gauche,
traces de plis
26 x 20 cm à vue