Lot n° 261
Estimation :
150 - 250
LARUS Eliane (née en 1944) - Lot 261
LARUS Eliane (née en 1944)
Le ballon rouge, 1990
Acrylique sur plexiglas gravé et peint, signé en bas à droite,
Signé en bas à droite, signé, titré et daté au dos du montage
38 x 30 cm
PROVENANCE : Collection Serge François