Lot n° 286
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
ECOLE MODERNE dans le gout d'Honoré DAUMIER - Lot 286
ECOLE MODERNE dans le gout d'Honoré DAUMIER
Le buveur - les maraichers
Encre sur papier, monogramme apocryphe sur l'un des deux
Insolation, rousseurs, traces de plis
15.5 x 12 cm à vue - 20 x 14 cm à vue