Lot n° 290
Estimation :
80 - 120
PIGA Bernard (1934-2008) - Lot 290
PIGA Bernard (1934-2008)
Les trois grâces, 60
crayon, signé et daté en bas à droite,
65 x 49 cm à vue - feuille déchirée, insolation