Lot n° 291
Estimation :
200 - 300
POLITIS Marthe (XIX-XX) - Lot 291
POLITIS Marthe (XIX-XX)
Scènes galantes 1902
Deux aquarellée rehaussée à la gouache sur papier contrecollé sur carton formant pendant, chaque signé et daté
accidents
96 x 36 cm chaque