Lot n° 295
Estimation :
200 - 400
QUACH DONG PHUONG (né en 1961) - Lot 295
QUACH DONG PHUONG (né en 1961)
Village aux personnages, 19795
Pastel, encre et gouache sur papier beige, signé et daté en bas à gauche
52.5 x 76 cm à vue