Lot n° 297
Estimation :
100 - 150
RAMSA (né en 1947) - Lot 297
RAMSA (né en 1947)
Compositions abstraites, 1989
Série de 5 techniques mixtes, chaque signée et datée
31 x 17 cm environ chaque
PROVENANCE : Collection Serge François