Lot n° 301
Estimation :
150 - 250
RUIZ SANCHEZ MORALES RUIZ Manuel Bernardino, 1857-1922, - Lot 301
RUIZ SANCHEZ MORALES RUIZ Manuel Bernardino, 1857-1922,
Boulevard animé la nuit,gouache sur papier doublé sur carton (quelques rousseurs), signé en bas à gauche,
17,5x25 cm.