Lot n° 305
Estimation :
120 - 200
: 270EUR
SIMON Ernest (1848-1895) - Lot 305
SIMON Ernest (1848-1895)
Rivière Madame à Fort de France, Martinique, mai 1891
aquarelle, signée, située et datée en bas à droite,
rousseurs
48 x 33.50 cm à vue