Lot n° 323
Estimation :
60 - 90
: 60EUR
VERNAY François Joseph (1864-1950) - Lot 323
VERNAY François Joseph (1864-1950)
Canotage dans le port Lympia - Vue de la baie de Nice, 1926
Paire d'aquarelles sur papier, formant pendant, signées en bas à droite et en bas à gauche et l'une datée.
33.50 x 41 cm à vue chaque