Lot n° 325
Estimation :
1500 - 2500
VITALI E., XIX-XXe siècle - Lot 325
VITALI E., XIX-XXe siècle
Deux femmes au harem
aquarelle gouachée, en bas à droite: E. Vitali 1886 Roma
72,5x50,5 cm