Lot n° 329
Estimation :
30 - 50
ZAPATA Julio (1932-2001) - Lot 329
ZAPATA Julio (1932-2001)
Dans les nuages, 1967,
aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite,
33,5x24,5 cm