Lot n° 344
Estimation :
200 - 300
AUBRET Maurice (1897-1977) - Lot 344
AUBRET Maurice (1897-1977)
Paysage d'automne
Huile sur carton, signé en bas à gauche et en bas à droite
32 x 46 cm