Lot n° 352
Estimation :
1 - 100
: 65EUR
BELLAN Etienne (1922-2000) - Lot 352
BELLAN Etienne (1922-2000)
Barques à Rostellec, Morbihan, 1961
Huile sur toile signée en bas à gauche, située, titrée et datée au dos de la toile
65 x 81 cm