Lot n° 353
Estimation :
1 - 100
: 70EUR
BELLAN Etienne (1922-2000) - Lot 353
BELLAN Etienne (1922-2000)
Le port d'Honfleur
Huile sur toile signée en bas à gauche, située sur le chassis
39 x 55 cm.