Lot n° 365
Estimation :
200 - 300
BURON Henri (1880-1969) - Lot 365
BURON Henri (1880-1969)
Bâteaux au port, 1964
Huile sur isorel signé en bas à droite, daté en bas à gauche
vernis jauni
22.5 x 27 cm