DOMERG Jean (XX-XXI) - Lot 380

Lot 380
Estimation :
70 - 100 EUR
DOMERG Jean (XX-XXI) Rivière en sous bois, 1968 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 46 x 61 cm