Lot n° 381
Estimation :
100 - 150
DOMERG Jean (XX-XXI) - Lot 381
DOMERG Jean (XX-XXI)
nature morte aux Iris, 1936
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos de la toile sur une étiquette
73 x 60 cm