Lot n° 391
Estimation :
80 - 120
: 90EUR
ECOLE MODERNE [Daniel Henry Hanty ?] - Lot 391
ECOLE MODERNE [Daniel Henry Hanty ?]
Personnages
Huile sur toile signée en bas à droite
accidents et manques
61 x 50 cm