Lot n° 392
Estimation :
150 - 250
ECOLE MODERNE ASIATIQUE - Lot 392
ECOLE MODERNE ASIATIQUE
Les paysans aux champs
Huile sur toile, non signée
Enfoncement, manque
59 x 75 cm