Lot n° 404
Estimation :
600 - 1000
ECOLE XIXème siècle - Lot 404
ECOLE XIXème siècle
Marine
Huile sur carton
Porte une trace de signature en bas à droite
Petits accidents visibles
65.5 x 58 cm