Lot n° 410
Estimation :
40 - 70
: 42EUR
FRACIEZ Madeleine (XIX-XX) - Lot 410
FRACIEZ Madeleine (XIX-XX)
Bouquet, 95
Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite
accidents, couche picturale encrassée
3 x 23.5 cm