Lot n° 413
Estimation :
150 - 250
GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941 sous son pseudonyme Louis DU - Lot 413
GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941 sous son pseudonyme Louis DUPUY,
Mare près d'un village,
huile sur panneau (petits manques), signé en bas à gauche de son pseudonyme Dupuy,
22x15,5 cm.