Lot n° 416
Estimation :
200 - 300
GIRARD (XIX) - Lot 416
GIRARD (XIX)
Paysage de neige - Pont sur la cascatelle
Deux huile sur toile, signées en bas à gauche chaque
Accidents, vernis encrassé, usures, restaurations
39 x 65 cm chaque