Lot n° 418
Estimation :
80 - 120
GRASSET Auguste, 1829-c.1884, - Lot 418
GRASSET Auguste, 1829-c.1884,
Promeneurs dans un parc,
huile sur panneau (restaurations), signé en bas à droite (partiellement rechargée),
32,5x23,5 cm.